142190, Москва, Троицк, Лесная улица, дом 4-а

Округ: Троицкий АО

Улица Милашенкова, 3626 м.

Пн-Пт 09:30-18:30

ID компании: 3394714

Поделиться

О компании

Студия Ракета (Rocket Studio) основана в 2006 году, как небольшое рекламное агентство и со временем преобразовано в полноценную рекламную Студию, соответствующей всем мировым стандартам качества. Основным направлением нашей Студии является комплексное продвижение объектов жилой и коммерческой недвижимости - от разработки идеи и нейминга, создания сайта и визуализаций, до проведения полноценной кампании по всем рекламным сегментам, и как следствие, привлечению целевых клиентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (1074 компании)
Реклама в Интернете:
1074 компании
2 компании
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РАКЕТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Когда я обратилась в студию в 2012 году, у компании уже был свой сайт. Целью моего обращения стало продвижение ресурса на первые страницы поисковой выдачи. После того, как с сайтом поработали специалисты этой компании, число клиентов стало расти, то ли благодаря аудиту, то ли написанные ими тексты сделали свое дело, но я осталась довольна полученным результатом. Сотрудничеством довольна и считаю коллектив студии Ракета профессионалами в деле разработки и продвижения интернет-сайтов.
review avatar male
Пока не начал работать со студией Ракета сменил несколько подрядчиков и уже наелся обещаниями роста продаж и прочего. Мне и отделу продаж предложили работать по конкретным обращениям – звонкам и заявкам. Решили попробовать. И вот тут началось самое интересное, Студия подключила нас к своему сервису где можно смотреть сколько звонков было за сегодняшний день и во сколько они обошлись. Мы увидели, как количество звонков постепенно растет на графике а в след за ними пошли и продажи. У меня появилось ощущение что над рекламой реально работают, хотя раньше такого не было.

Похожие компании

1

РАСКРУТКА САЙТОВ

Создание и продвижение сайтов в интернете. Качественный интернет-маркетинг.

Пн-Пт 10:00-19:00

Рижская (436 м.)

Москва, 2-я Мытищинская улица, 2, строение 3-а

2

Тульская (338 м.)

Москва, Большая Тульская улица, 13

3

Парк культуры - радиальная (57 м.)

Москва, Зубовский бульвар, 4

4

РЕКЛАМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Предлагаем размещение Вашей рекламы в социальных сетях ("вконтакте" и "одноклассники").

Новослободская (308 м.)

Москва, Новослободская улица, 5, офис 317