125438, Москва, Пакгаузное шоссе, дом 6

Водный стадион, 2562 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 4317320

Поделиться

О компании

Доставка живых и вареных раков по Москве и области. Доставка камчатского краба и конечностей в Москве. Оптовая и розничная продажа раков по всей России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
221 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РАКИ КУСАКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Мужу заказывала букет из вареных раков, оператор предупредила, что ждать придется долго, 4 часа, я все равно согласилась. Букет привезли чуть раньше, даже не ожидала, что он будет таким большим и красивым, упаковка супер, выглядел презентабельно. Как раз успели привезли к приходу мужа с работы, он был очень удивлен. Букет действительно выглядил эффектно! Раки вкусные, были съедены в тот же вечер.
Dm
Заказ сделали поздно, в 21 час, но компания Раки-кусаки заказ приняла и привезли вареных раков в 23 часа, горяченьких, очень вкусных, наелись на ночь вместе с пивом, было здорово. Благодарим за позднюю доставку и качество продукта, нам все понравилось.
lo
Среднекрупные раки очень хорошие, и цена нормальная и мяса в них не мало, советую брать этот размер. Давно раки-кусаки для себя открыла, вареные вообще супер, живых тоже брала, они реально живые, свежие, варю по рецептам из интернета, вкусно получается.

Похожие компании

1

Московская область, Мытищи, улица Селезнева, 33

We

В суши баре SUSHI MUSHA меня можно часто встретить поскольку в данном заведении я бываю часто и это все благодаря слаженной работе персонала который любит и ценит своих клиентов отдаваясь максимально в своей профессиональной деятельности. Готовят тут вкусные суши, не дорого, спасибо вам за вашу рабо... читать далее

2

РАКИ ОТ РАКОВОЙ № 1

(2 отзыва)

Наша компания реализует вкусные живые и вареные раки в Москве с доставкой на дом по низким ценам в розницу и оптом.

Ежедневно 10:00-23:00

Белорусская - кольцевая (443 м.)

Москва, Лесная улица, 5

ky

Постоянно пользуюсь этой фирмой, раки не воняют, чистые, аккуратная доставка. Всегда есть в наличии, свежесть гарантируют. Ест все семья, не страшно давать даже детям. Как говориться, фирма у меня доверии.

3

Преображенская площадь (131 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 90, строение 1

4

Ежедневно 09:00-23:00

Москва, улица Берзарина, 5, к.1