143026, Москва, Западная улица, дом 33

Округ: Восточный АО

ID компании: 4558855

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель садовая - продажа, производство:
408 компаний
40 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RANCHO, магазин грилей, барбекю и аксессуаров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Магазин понравился. Персонал вежливый, менеджер ответил на мои многочисленные вопросы по существу. Гриль покупала первый раз, поэтому о них я ничего толком не знала. Менеджер объяснил, как пользоваться, как готовить и как ухаживать за грилем, рассказал нюансы моей модели. Гриль просто шикарный, стоит каждого рубля. Стейки на нем получились нежные и вкусные с первого раза.
Л
Нашла этот магазин по отзывам. Менеджер очень приятный, подробно рассказал об особенностях нескольких моделей грилей, плюсах и минусах. Быстро оформил заказ и доставку до моего поселка. Грилем я и моя семья очень довольны, несколько раз на нем готовили. Блюда получаются супер вкусные, нежные и сочные.
Na
Выбор в магазине просто отличный, качественные товары от ведущих производителей. Есть не только широкий ассортимент грилей (газовых, угольных, электрических и т.д.), но и гриль столы, садовая техника, камины, посуда, ножи. Очень много интересных позиций присмотрела для последующей покупки.

Похожие компании

1

Калужская (1713 м.)

Москва, Ленинский проспект, 109

2

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, МКАД, 10-й км

3

Парк Победы (1734 м.)

Москва, улица Братьев Фонченко, владение 21

4

Пражская (1793 м.)

Москва, улица Подольских Курсантов, 9-Б, 1 этаж

mi

Скоро начнется дачный сезон, а я своим домашним обещал в этом году купить садовые качели. Нашли в интернете магазин SADKACHELI.RU и всей семьей занялись выбором. Нам быстренько представили все модели, которые есть в наличии и посоветовали какую взять. Доставку провели прямо на дачу через два дня. До... читать далее