105118, Москва, улица Плеханова, дом 4-а, этаж 14, офис 27

Округ: Восточный АО

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3381444

Поделиться

О компании

ООО "СтройЭлитСервис" с 2006 года и по настоящее время предоставляет услуги по отделке и ремонту жилых и нежилых помещений (квартиры, офисы, коттеджи и т.д.). Комплексное снабжение стройматериалами. Официальный договор. Гарантия от двух лет. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому Заказчику.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
247 компаний
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании REFRESH

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Do
Мы доверили наш ремонт компании Refresh, положились на отзывы и к счастью не прогадали. Качество работ действительно порадовало, но был один интересный момент. Работники шли на опережение плана, и мы иногда не поспевали за ними покупать материалы. В остальном претензий нет, квартира получилась конфетка.
di
Ох как меня уже достал ремонт, нервы уже не выдержали, поэтому решил, что не буду своими силами делать и доверю профессионалам. Refresh уже делал ремонт в нашем офисе, поэтому их мастеров пригласили делать ремонт и к нам. Сделали также качественно, как и в офисе, без нарушения технологий и сроков.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Москва

2

Бауманская (890 м.)

Москва, Переведеновский переулок, 18, к.6

3

REMONTDELUXE.RU

Ремонт коммерческих помещений. Офисы. Склады. Магазины. Рестораны. Отели. Салоны красоты. Медцентры. Торговые центры. Помещения для спорта.

Московская область, Люберцы, Красная улица, 1

4

Авиамоторная (595 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 28-д