121205, Москва, Большой бульвар, дом 42, корпус 1, ИЦ «Сколково», Технопарк

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4627124

Поделиться

О компании

Компания Regeus предлагает приобрести косметику и парфюмерию всем, кто заботится о своей внешности. Тут имеются средства для самого разного возраста и типа кожи. Здешние продавцы могут посоветовать именно те, которые сделают незаметными небольшие недостатки и выделят достоинства. Но все же специалисты настоятельно рекомендуют больше внимания уделить уходовым процедурам, позволяющим «отодвинуть» старение и как можно дольше сохранять молодость и красоту.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
3537 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании REGEUS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
У меня алопеция генетическая четвертой стадии. 4 года подряд безрезультатно пользовался миноксидилом, продолжал, так как пугал эффект отмены. Врач посоветовала совмещать миноксидил и новое средство регеус. Где-то полтора месяца пользовался ими поочередно, врач сделала мне трихограмму и показала мне в сравнении, что волосы начали восстанавливаться, хоть в реальности этого пока не заметно. Сейчас начинаю второй курс. Спасибо врачу, и спасибо средству, что работает!
dy
Новое средство, которое уже зарекомендовало себя. Купила по совету знакомой, которой сыворотка помогла в борьбе с алопецией. Мне хотелось остановить выпадение, которое действительно было, судя по трихограмме. Аккуратненький флакончик, хоть и 60мл, а хватает его на месяц. Не жжет, не сушит кожу. Постепенно количество волос на гребешке стало уменьшается, сыворотка мне подошла и даже не вызвала привыкания
ta
Пользовалась ей на протяжении полугода, результат хороший, волосы больше не выпадают в больших количествах. Очень бы хотелось купить её в подарок маме, но из-за невозможности транспортировки этого пока не получается. Вообще очень качественный препарат, предварительно протестированный и доказавший свою безопасность. Я внимательно отношусь к своему здоровью, поэтому отдаю предпочтение только таким разработкам. Советую не только при выпадении, но и для поддержания красоты волос.

Похожие компании

1

Красные ворота (507 м.)

Москва, Садовая-Черногрязская улица, 8, строение 1

2

Площадь Революции (239 м.)

Москва, Никольская улица, 10

Al

Косметические средства уже не первый год покупаю в этом магазине, тут и парфюмерия не плохого качества, средства отличные ни чем не уступают брендовым, ассортимент большой, консультанты приятные и всегда рады помочь выбрать то или иное средство. Благодарна магазину за их работу, качество и цены.

3

Московская область, Люберцы, улица Побратимов, 7, 1 этаж

4

Савеловская (832 м.)

Москва, Полтавская улица, 4