127410, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 79-а, строение 3, офис 220

Округ: Северо-Восточный АО

Бибирево, 1134 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4428403

Поделиться

О компании

Как сделать ремонт дома быстро и недорого? Этот вопрос мучил, наверное, каждого. Создать дизайн, правильно рассчитать смету, закупить качественные материалы, провести все работы на совесть, и при этом «влезть» в бюджет. Сложная задача, не так ли? «РеМастер» занимается решением всех этих вопросов с 2014 года! Мы команда опытных специалистов, которые любят свое дело. Каждый из нас точно знает, как лучше выполнить тот или иной вид работ, где заказать стройматериалы и сколько это будет стоить.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
247 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Спасибо за ремонт. Бюджет был соблюден, за рамки не вышла. Стройматериалы закуплены без меня и я вообще не принимала никакого участия в ремонте, даже не было надобности контролировать процесс, ведь мастера все сделали четко по графику, присылали фото и даже видео делали по моему требованию. Вот это самый настоящий ремонт под ключ! Спасибо РеМастеру и Дмитрию!
А
Хороший ремонт. Стильный, со вкусом и недорого. Относительно других компаний, которым я также скидывал смету. Не жалею, что выбрал РеМастер. Первый раз эта компания отделывала мне санузел, сейчас ванную закончили. В дальнейшем, буду приглашать мастеров на ремонт других комнат. Первоочередно, интересует кухня.
li
Обращались к разным компаниям и только дизайн-проект РеМастера нам понравился в разы больше остальных. С ними мы и начали работать. Спасибо, что оправдали наши надежды. Мы точно не ошиблись с выбором! Очень красивый, стильный ремонт. Шикарный дизайн в едином стиле и в двух-трех тонах одного цвета. Дизайны других компаний были отличны, в том числе, и по цене. Здесь самый выгодный прайс нам был озвучен и соблюден в последствии.