Московская область, Одинцово, территория "Спортинг клуб Москва", д.1, строение 8

Район: Одинцовский район

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 4632805

Поделиться

О компании

Сделаем недорого ремонт в вашей квартире. Стоимость ремонта квартиры под ключ: — косметический от 2680руб./м2, — черновой от 3350руб./м2, — капитальный от 7850 руб./м2 — евроремонт от 10820руб./м2 Выполняем работы быстро, качественно и со скидкой на стройматериалы. Мастера с большим опытом, есть специалисты по всем видам ремонтных и отделочных работ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
247 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РемМстрой

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Рабочие этой фирмы делали мне ремонт в квартире. Выбрал фирму, потому что не требовали никакой предоплаты, а денег у меня было в обрез. И платил я тоже частями, когда, например, ванную комнату мне сделали, я работу принял и заплатил за неё. И так по каждому этапу - сделал, принял, оплатил. Это и дало возможность контролировать качество ремонта.
user avatar
Отделочники фирмы делали ремонт нашему сыну в квартире. Мы ему купили квартиру в только что построенном доме, без отделки, у нас был дизайн-проект, по которому и требовалось всё сделать. Сделали всё в лучшем виде. Понравилось и качество отделки и честность всего процесса- мы платили только за выполненные работы после того, как их принимали и подписывали специальный акт. Ни о каких предоплатах или увеличении расходов речь и не поднималась.
ys
Приобрели коттедж, который требовал нормального такого косметического ремонта. Чтобы осуществить все задумки наняли РемМстрой по советам друзей. Все от и до выполнили. Полы, стены, ванну и кухню – в общем все. Ремонт сделали без опозданий, точно в сроки. Переехали уже в свой, по нашему вкусу отделанный коттедж