117105, Москва, Варшавское шоссе, дом 1

Округ: Южный АО

Тульская, 832 м.

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 3675445

Поделиться

О компании

Ремонт квартир в Москве от REMONT103 Договор, Гарантия, Смета. Расчет сметы - бесплатно. Виды ремонтных работ: - Электрика и Сантехника любой сложности - Плиточные и Малярные работы - Натяжные и Гипсокартонные потолки - Установка дверей - Капитальный ремонт - Малоэтажное строительство В бригадах только славяне.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
640 компаний
60 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании REMONT103

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я считаю, что с ремонтом мне очень повезло. Выбирала я очень долго, так как это мой первый серьезный ремонт. В Москве я недавно, поэтому искала компанию не по знакомым, а по отзывам. Также для меня очень важно личное знакомство и впечатление. С этой компанией REMONT103 оказалось все просто. Алексей и Геннадий приехали, мы пообщались, ребята профессионально сделали замеры, взяли дизайн-проект, через несколько дней прислали смету. Еще через несколько дней показали 2 почти готовые квартиры. Качество работ мне понравилось и после этого я решилась подписать договор. Дальше я приезжала только принимать работу. Единственное, когда сделали всю электрику, заказывала независимую экспертизу, мне так спокойнее. Экспертиза дала заключение, что все сделано хорошо. После этого я совсем успокоилась. По-факту, сейчас я уже окончательно заехала в квартиру. Никаких нареканий к качеству работ нет, все выполнено четко по дизайн-проекту. Отдельное спасибо за шикарную гардеробную! Ребята, удачи и процветания вашему бизнесу.

Похожие компании

1

SKPODOLSKA.RU

Строительная компания Подольска специализируется на малоэтажном строительстве: возведении частных жилых домов, загородных дач и коттеджей сезонного проживания. ...

Пн-Пт 09:00-22:00

Московская область, Подольск, Парковая улица, 48

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Тушинская (4143 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 142

3

Ежедневно 08:00-21:00

Московская область, Железнодорожный, Граничная улица, 40

4

SVAI-GROUP

Монтаж винтовых свай механизированным способом

Ежедневно 09:00-19:00

Московская область, Ногинск, площадь Ленина, 1