123290, Москва, Шелепихинская набережная, дом 34, корпус 4

Округ: Северо-Западный АО

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 5163623

Поделиться

О компании

Профессиональный ремонт квартир и домов под ключ в Москве и области. Делаем Комплексный ремонт любых помещений и любой сложности. Делаем дизайн-проекты которые реализуемые и практичные.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Ремонт Метров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Я обратилась в компанию за дизайн-проектом. Проблема состояла в том, что мне он нужен был срочно, максимум через месяц, но полный - с техническим заданием, планом экспликации и концепт бордом. Здесь сказали, что в течение трех недель проект будет готов, и план был готов, даже чуть раньше, через 18 дней проект мне отдали на руки, полностью готовый.
В
Умеют работать ребята, сказать нечего! Сделали мне классный ремонт. Это касается и плиточников, которые и ванную выложили, и кухню плиткой, и водопроводчиков, которые поменяли все старые трубы на новые, сделали подводку для душевой кабины и перенесли умывальник. И отделочников тоже, которые поклеили новые обои.
Е
Мы нанимали организацию на ремонт помещения под салон красоты. Мы взяли помещение в аренду, и нам требовался капитальный ремонт, установка дополнительных раковин, установка дополнительных розеток... Поджимали сроки, но подгонять рабочих не пришлось, работали они споро, но качественно. И закончили ремонт вовремя.