109012, Москва, Никольская улица, дом 17/2

Округ: Центральный АО

Площадь Революции, 217 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2906704

Поделиться

О компании

Компания "Ремонт под ключ" предлагает качетсвенный ремонт от эконом до капитального. Ремонт квартир под ключ. Отделка коттеджей. Ремонт ванной комнаты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ky
Делала с этой компанией ремонт под ключ ванной, сами знаете, что когда ремонт в ванной и туалете лучше дома не жить. Ремонт был по аварийному случаю, прорвало змеевик, приехали быстро взялись за работу, расценки приемлемые, качество работы высокое, главное можно было довериться и покинуть квартиру, получилось все очень даже хорошо.
yo
Пятницкое шоссе, отделка дома. Начали в январе, сдали в конце апреля. С бригадой первой не сошлись, думала будем прекращать сотрудничество. Прораб вник в ситуацию и на следующий вечер уже работала другая бригада. Спасибо за оперативность! Делали вентиляцию, водоснабжение, отопление, тёплые полы, электрику. Стены покраска, пол — керама марацци. Всё хорошо, что хорошо кончается. Закончили на две недели раньше срока. В итоге очень довольна результатом.
di
http://bhbeat.ru Связался с ними в ноябре. Черновой и чистовой ремонт в однушке под ключ.В сантехнике и электрике не разбираются, напортачили где только можно. Плитку клали - в клее сэкономили. В подоконнике дырку на прощанье оставили. При просьбе воду к бачку туалета подключить гибкой подводкой - подключить пытались к стояку резиновым шлангом. Трубы ПВХ после них все текут, полотенцесушитель не работает. Гарантия только на словах, так динамят. Договор понятно фикция. Очень не рекомендую. Бригадиром был Роман, старший строитель - Михаил.

Похожие компании

1

РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ

Качественный ремонт «Под Ключ» Услуги по ремонту в Москве любой сложности. Низкие цены, высокое качество работ. Профессиональная бригада. Договор. Нал/безнал...

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, улица Арбат, 11-а

2

Новые Черемушки (298 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 56, офис 408

3

РЕМОНТ-ЭКСРЕСС

Ремонт квартир под ключ в Москве и области

Ежедневно 08:00-22:00

Москва, Ленинградский проспект, 80-д

4

Жулебино (2503 м.)

Московская область, Люберцы, Смирновская улица, 6