105062, Москва, Подсосенский переулок, дом 19/28

Округ: Центральный АО

Чкаловская, 307 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 5165842

Поделиться

О компании

Мы находимся одинаково близко и в пешей доступности от м. Курская, м. Сретенский бульвар, м. Китай-Город. Мы осуществляем продажу, выкуп, обмен / trade-in, оказываем помощь в продаже / покупке часов, предметов интерьера, аксессуаров, ювелирных изделий! Мы работаем с часами и украшениями среднего и начального ценового сегмента швейцарского, немецкого, японского, российского производств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Часы - ремонт:
860 компаний
187 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕПАССАЖНАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Обращался в репассажную за полным техобслуживанием любимых Zenith. В эту мастерскую попал увидев рекламу. Впечатления остались положительные. Часы разобрали, смазали, все отрегулировали, выписали акт по итогам. Обслуживание нормальное, адекватное. Видно, что мастер с большим опытом
al
Носила в Репассажную на курской Ролекс, нужно было заменить стекло. треснуло очень сильно после удара об плитку на приеме у доктора, но часы ходить не перестали! Поменяли довольно быстро и по вменяемой цене. Плюс сказали обязательно сделать репассаж механизма, так как после удара точность хода может быть нарушена. Я конечно не знаю, как там у них дела с другими услугами, но в целом мастер произвел впечатление знающего профи с большим опытом.