129366, Москва, проспект Мира, дом 150

Округ: Северо-Восточный АО

ВДНХ, 550 м.

ID компании: 1125097

Поделиться

О компании

Управление налоговыми рисками, судебная защита, представление интересов в государственных органах, организация безопасности бизнеса, арбитражное производство, юридические консультации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
81 компания
153 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ш
Выражаю свою признательность и благодарность председателю правления НП «Республиканское юридическое общество» г-на Хаминскому А.М. за высокопрофессиональные действия юристов по разводам НП, благодаря деятельности которых удалось прийти к соглашению по спорным вопросам взаимоотношений бывших супругов, разделу собственности и решению иных имущественных вопросов судебным порядком. Шпакова Евгения Владимировна
iv
От имени компании «Новые логистические системы» выражаю благодарность руководителю НП «Республиканское юридическое общество» Александру Михайловичу Хаминскому за качественное юридическое сопровождение процесса возмещения средств ндс из бюджета и полученный результат.
М
Воспользоваться услугами семейного юриста от компании НП «Республиканское юридическое общество» мне порекомендовала коллега, знающая руководителя НП г-на Хаминского А.М., по другому направлению юридической практики и рекомендовавшая его очень высоко. Цивилизованный развод и раздел имущества так, как меня это устроило, - достойные результаты этой работы. С благодарностью, Мария Е.

Похожие компании

1

Рижская (726 м.)

Москва, проспект Мира, 102

2

Бульвар Адмирала Ушакова (4985 м.)

Московская область, Щербинка, Юбилейная улица, 3-А, строение 2

3

Баррикадная (89 м.)

Москва, Большая Грузинская улица, 14, цокольный этаж

4

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Чеховская (374 м.)

Москва, Тверская улица, 16, строение 1