129226, Москва, Сельскохозяйственная улица, дом 12-а, строение 4, этаж 3, помещение I, ком. 3

Округ: Северо-Восточный АО

ВДНХ, 1402 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4313879

Поделиться

О компании

О компании Мы создаем инновационные средства, которые позволяют навсегда забыть о болезнях кожи и вернуться к комфортной жизни Прорыв в борьбе против болезней кожи. В современном мире проблемы с кожей возникают более чем у 60% населения планеты. Причин тому много от наследственности до экологических проблем. Аллергическими проявлениями на коже страдает по разным источникам до 15% населения планеты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (700 компаний)
Товары для здоровья:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RESTET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pa
У отца много лет псориаз на голове. Когда я ему принес крем Рэстет, то но не верил в его эффективность, однако спустя неделю применения его скептицизм таял на глазах, ведь крем действительно помогал и бляшки становились с каждым днем все меньше и меньше. Теперь, благодаря крему кожа нормализовалась, отец доволен.
Vi
Море очень хорошо от псориаза помогает, но отпуск быстро проходит, а псориаз снова дает о себе знать. Я пробовал и деготь, и солидол, да много чего, что то дает хороший результат, но ненадолго. Про крем Рестет недавно узнал, но уже один курс его промазал, правда пришлось 2 раза делать заказа, т.к. объем баночек небольшой, а проблемых участков на теле у меня много, но результат в действительности очень впечатлил. Сейчас, меня даже можно по виду назвать здоровым человеком, нет бляшек, шелушения, нормальная кожа стала. Рад, что наконец изобрели крем, который пусть не лечит, но не дает псориазу испортить жизнь человеку.
Di
Псориаз на голове появился после развода с мужем. Мучаюсь с ним уже несколько лет. Лечение которое выписыват врач не помогала. Решила попробовать крем Рестет. Была приятно удивлена, что есть доставка домой. Крем привезли быстро. Попробовала несколько дней назад. Крем практически не имеет запаха, что очень важно. Хорошо впитывается и увлажняет кожу и зуд проходит быстро. Про покраснения сказать не могу, так как вижу не всю голову. В целом пока я довольно, надеюсь что избавлюсь от этой неприятной болезни

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб 11:00-16:00

Речной вокзал (772 м.)

Москва, Смольная улица, 24

2

Пн-Сб 11:00-19:00

Москва, улица Рословка, 12, к.2

3

Ежедневно 09:00-23:00

Серпуховская (537 м.)

Москва, улица Щипок, 5/7

4

Ежедневно 09:00-21:00

Сходненская (1747 м.)

Москва, бульвар Яна Райниса, 41