117105, Москва, Варшавское шоссе, дом 9, строение 1 б, помещение XX, комн. 12

Округ: Южный АО

Пн-Пт 08:00-22:00

ID компании: 4634442

Поделиться

О компании

Мокка это современное приложение для безмятежного шопинга. Мы дарим нашим клиентам возможность «жить в моменте» и баловать себя здесь и сейчас. У Мокка уже 10 миллионов клиентов, и каждый месяц сервис показывает прирост в геометрической прогрессии. С нами сотрудничают lamoda, Детский мир, Связной, 585*Золотой, АДАМАС, Иль Де Ботэ, Gloria Jeans, SOKOLOV и многие другие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потребительское кредитование:
650 компаний
64 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Рево Технологии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

v4
До конца не верил что переплаты ни будет. Два месяца прошло после того как я выплатил за свой холодильник. Всё честно и я очень рад. Каждый день заходил в личный кабинет смотреть, нет ли там каких новых начислений. Но там только аванц был который я не стал тратить. Спасибо мокко за то что поддерживает простых людей в такие непростые времена. Простите, если есть ошибки. Это т9. Всем добра.
kh
Брала рассрочки в Мокка, и авансом пользовалась. Всегда платила вовремя и закрывала досрочно. Но тут случилась у меня просрочка, банк виноват был, я-то за два дня заплатила, как обычно. Но штраф впаяли будь здоров! Половину моего месячного платежа. Обидно, конечно. Но всё равно считаю рассрочки мокка просто суперскими, ведь в некоторых магазинах даже перепалаты нет.
mo review avatar other
Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Удачных вам покупок с Мокка!