Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

117218, Москва, Нахимовский проспект, дом 24, ТВЦ "Экспострой", павильон 2, стенд 75/1

Округ: Юго-Западный АО

Нахимовский проспект, 1425 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3391675

Поделиться

О компании

Компания REVOLLI с 2008 года занимается производством и продажей офисных перегородок. За время своего существования предприятие значительно расширилось. Налажено сотрудничество с Москвой и многими другими крупными городами.

  • Производственные мощности позволяют сотрудникам REVOLLI выполнять самые крупные заказы оперативно и качественно.
  • Материально-техническая база компании включает в...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Офисные перегородки - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании REVOLLI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Перегородку в спальне делали мне специалисты из «Револли». Монтажникам отдельное спасибо! Справились за несколько часов, были с пылесосом, убрали мусор, перегородку установили качественно. Девочки из офиса, Наталья и Виктория очень помогли с Выбором конструкции , так же посодействовали, чтобы конструкцию изготовили быстрее указанного срока. Мы довольны!
al
Revolli +++ Не могу пройти мимо и не оставить коммент В офисе возникла необходимость в установке входных дверей с стеклопакетами и автоматическими дверями. . Сроки были очень сжатые, как обычно у нашего зама, все должно быть сделано все вчера и я должна за это должна нести ответственность!! Нуда ладно, просмотрела пол интернета, у одних сроки не реальные, у других цена, эти тянули с ответом часа четыре, думала уже забыть о них, но сроки и цену обьявили адекватные. в итоге пришли к компромиссу, Наш дал добро на оплату, пока готовили договорные, ребята по моей просьбе отдали все в работу, в итоге пока мы платили они готовы уже были выехать на монтаж, Монтировали , правдадва дня но сделали все отлично и главное на неделю раньше!
mt
У нас малогабаритная квартира, и раздвижные системы оказались идеальным вариантом. Физически места очень мало, а стационарные двери создавали ощущения замкнутости. Мы установили себе сдвижные перегородки, пространства действительно стало как будто намного больше. На замер к нам приезжал Александр, в ремонтах смотрю он разбирается хорошо, так как тут же указал на ошибки наших строителей. В лифт перегородки не вошли, пришлось поднимать вручную на восьмой этаж. Установщики хоть и ворчали, но подняли без проишествий. Установили в тот же день. В общем перегородками очень довольны. Очень практично и удобно.