123022, Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 8, помещение II, комн. 5

Округ: Центральный АО

Киевская (филёвская), 1060 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3944311

Поделиться

О компании

Чего в нас особенного? 1. Понятные и заранее известные цены (есть три тарифа: "Легкий", "Оптимальный" и "Расширенный", каждый с понятным набором функций и ценой. Выбирайте то, что подходит для вашей задачи и покупайте, заранее зная бюджет) 2. Никаких готовых шаблонных решений - над каждым проектом трудится штатный дизайнер 3. Оплата комнат, а не квадратных метров (Цена проекта складывается не из квадратов, а из помещений: спальни, санузла, гостиной, кухни).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (2499 компаний)
Дизайн - услуги:
2499 компаний
642 компании
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РИЭЛТИ ТАЙМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Мы с мужем практически все время находимся на работе (у нас свой бизнес) и времени на то, чтоб заниматься разработкой интерьера для жилья у нас конечно же не было. По совету близких друзей обратились за помощью в данную компанию. Общались дистанционно с дизайнером, так как возможности приехать на офис у нас не было. Дизайнер Наташа провела опрос и уточнила в каком стиле мы бы хотели видеть нашу квартиру. Понравилось то, что мы могли наблюдать за работой специалистов в онлайн режиме в личном кабинете и вносить поправки если понадобится. После того как мы получили готовый проект на руки мы наняли бригаду строителей которые все воплотили в жизнь.
ir
Обратились в компанию, так как с мужем не могли определиться с тем, как лучше оформить нашу спальню. Я хотела что-то старинное и роскошное в белой цветовой гамме. Муж предпочел спальню в современном стели, чтоб ничего лишнего так сказать. Подали заявку на сайте с описанием проблемы. Через некоторое время у нас уже был пакет чертежей, создан дизайн-проект, подобраны отделочные материалы, мебель и декор. Хочу отблагодарить компанию за интересное дизайнерское решение!

Похожие компании

2

Чеховская (380 м.)

Москва, Страстной бульвар, 10, к.1

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Большая Новодмитровская улица, 36, строение 3, 3 подъезд

4

Полежаевская (884 м.)

Москва, Зорге улица, 15