115093, Москва, Партийный переулок, дом 1

Округ: Южный АО

Серпуховская, 1171 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3377411

Поделиться

О компании

Агентство недвижимости Риэлтком-М оказывает услуги по обмену, купле-продаже недвижимого имущества, включая квартиры и комнаты. Мы привыкли работать в команде и наш клиент - главное звено этой команды! Мы оперативно подберем объект недвижимости в нашей огромной базе, которая постоянно пополняется. Мы возьмем на себя обязанность взаимодействия с различными инстанциями и по сбору документов, необходимых для осуществления сделки. Опытные юристы нашего агентства будут оберегать вас на всех этапах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (7574 компании)
Недвижимость - агентства:
7574 компании
383 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РИЭЛТКОМ-М

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Наша семья знакома с агентством недвижимости Риэлтком-М с 2016 года. Покупали через это агентство квартиру. Теперь стал вопрос о расширении. Конечно же обратились в это же агентство, к риелтору Воробьеву Илье Леонидовичу (89265296204). Помог нам с обменом на большую площадь. Все без проволочек, быстро, оперативно. Показывал много вариантов и был заинтересован в том, чтобы мы как можно скорее совершили сделку. Поэтому выражаю огромную благодарность за такую оперативность и профессионализм!
mi
Хотим всей семьей выразить огромную благодарность Павлу Дмитриевичу Сакаеву из агентства «Риэлтком – М» за его внимание ко всем мелочам, вежливость и профессионализм в целом! Он великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости, еще и является отличным психологом, а именно этого так не хватает многим риелторам. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки! Обязательно будем рекомендовать Павла Дмитриевича своим знакомым и друзьям
Na
Хотела бы поделиться своим положительным впечатлением от работы с агентством Риэлтком-М. Выбрали для обращения именно их, потому что у них есть разные спецы по недвижимости. Нам нужна была ипотека. Они помогли нам выбрать банк с более выгодными условиями ипотечного кредита, подобрать под требования банка объект, помогали во взаимодействии с оценщиками и сборов необходимых документов. Опытный юрист нас "оберегал" на всех этапах, помогая сделать верное решение. Очень комфортно было работать с этим агентством, спасибо вам, что делаете жизнь своих клиентов простой и приобретение жилья становится поистине легким и доставляет удовольствие!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Красноармейск, проспект Испытателей, 27

2

Московская область, Дмитров, Профессиональная улица, 26, к.1

3

Московская область, Серпухов, Подольская улица, 53

4

Октябрьское поле (1676 м.)

Москва, Народного Ополчения улица, 29, к.1