115184, Москва, Большая Татарская улица, дом 35, строение 7-9

Округ: Центральный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3937984

Поделиться

О компании

Производитель кардиорегистраторов. Прибор Ritmer позволяет определить случаи нестандартной активности сердца, даже бессимптомной, наблюдать за состоянием родных дистанционно, разумно дозировать нагрузку, а так же понять, когда следует обратиться к врачу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские изделия - продажа, производство:
682 компании
109 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RITMER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Приобрела «Ritmer» для своей мамы. У нее есть проблемы с сердцем, возрастные уже, раньше ни чего такого не было. Предварительно консультировалась аж 2 раза! Все таки покупка довольно дорогая. Но в результате все же решила купить, ведь здоровье дороже. «Ritmer» можно носить постоянно, а можно тогда, когда плохо себя чувствуешь, как давление измеряешь когда голова болит. И использовать удобно, сажаешь на электроды на груди, а показания сами снимаются и отправляются на телефон. Если у вас есть проблемы с сердцем или у пожилых родственников например, то очень советую.
sh
Я купила прибор для контроля сердечной деятельности в ritmer.ru. Пользоваться очень легко, скачиваешь приложение, клеишь прибор в области грууди на электроды и поехали. Пользуюсь КАЖДОЕ утро, занимает пять минут. Все данные на телефону.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Маяковская (291 м.)

Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, 2/11, строение 2

2

Китай-город (845 м.)

Москва, улица Забелина, 3, строение 3

3

SOFTEX SARL

Европейский производитель средств контрацепции. Научно-исследовательский центр секса SOFTEX SARL FRANCE.

Крылатское (449 м.)

Москва, Рублёвское шоссе, 48/1

4

STETOSHOP.RU, интернет-магазин медицинских инстументов

(1 отзыв)

Продажа медицинских товаров для здоровья. Продажа медицинских диагностических инструментов. В наличии и под заказ. Доставка во все регионы России.

Пн-Пт 10:00-19:00

Октябрьское поле (247 м.)

Москва, улица Маршала Соколовского, 3

ma

Взяли универсальный аппарат в этом магазине для измерения пульса, давления. Очень полезный аппарат. Есть приложение для телефона. Работает по блютуз. Данные передает в приложение на смартфоне. Аппарат маленький весит 200 грамов. Доставили его быстро. Магазин суперский. Оплатили наличными курьеру.