О компании

Потеря близкого человека нередко сопровождается острым чувством горя и растерянностью. В такие моменты очень важно, чтобы рядом находился опытный специалист, который поможет организовать захоронение: выбрать место на кладбище, купить ритуальные товары (венки, корзины, траурные ленты, гробы, таблички, кресты, урны, биоурны), получить пособие на погребение, оформить необходимые документы для захо...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
81 место (1035 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РИТУАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Благодарю за ваше участие в проведении похорон моего дорогого дедушки. Работа ритуального агентства ритуал под руководством Халецкой Жанны Ивановны (табельный номер агента №329) была высоко профессиональной и бесперебойной. Все было организовано согласно нашим традициям и с особым вниманием к деталям. Спасибо вам за ваше сочувствие и поддержку в этот трудный период.
М
Мы хотели бы выразить благодарность ритуальной службе ritual.ru и координатору Воронежеву Павлу Валерьевичу (табельный номер агента №288) за организацию похорон нашей бабушки. Они были настоящими профессионалами и поддерживали нас на протяжении всего процесса.
Г
Большое спасибо Булгаковой Наталье Александровне и всей команде ritual.ru за безупречную профессиональность и внимательность. Организация была выстроена великолепно. Мы остались полностью не привлеченными, весь процесс был выполнен по разумной цене. Вам наше сердечное благодарствование!

Похожие компании

1

Юго-Западная (4957 м.)

Москва, Волынская улица, 7, строение 5, б-ца # 17

2

Московская область, Железнодорожный, Носовихинское шоссе, 12

3

РИТУАЛ

(39 отзывов)

Ritual.ru одна из старейших городских служб по оказанию ритуальных услуг. За четверть века работы мы организовали и провели более 100 тысяч церемоний прощания. ...

Ежедневно 24 часа

Щукинская (1308 м.)

Москва, улица Гамалеи, 17

4

Пн-Сб 09:00-18:00

Москва, улица Пруд Ключики, 2-б