117628, Москва, бульвар Дмитрия Донского, дом 2, корпус 1

Округ: Юго-Западный АО

Бульвар Дмитрия Донского, 306 м.

ID компании: 1429597

Поделиться

О компании

Наша компания занимаемся организацией похорон и кремации в Москве и Московской области. Мы предлагаем полный комплекс услуг по сбору документов для организации похорон и т.д. На нашем сайте Вы найдете все, что связано с принадлежностями для похорон: гроб, венки, надмогильные сооружения. Предоставляем транспорт на любой запрос: кадилак, мерседес, фольцваген, форд, газель, паз и т.д.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (1035 компаний)
Ритуальные услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РИТУАЛ-ЭСТЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bo
В начале февраля хоронил в Москве дальнего родственника ветерана Великой Отечественной Войны. Так уж вышло, что кроме меня делать это было некому. Так что считал это своим долгом. Сам я живу в Екатеринбурге и свободного времени, чтобы прилететь в Москву на несколько дней утрясать все формальности у меня просто не было. Хорошо, что сейчас есть компании, которые оказывают ритуальные услуги. Я обращался в Ритуал-Эстет. Они взяли на себя всю организацию и проведение похорон. Я же прилетел уже на сами похороны. Большое человеческое спасибо за помощь!
de
Мы знали, что бабушки скоро не станет и вроде даже пытались себя морально подготовить, но все равно получилось, что не смогли. Растерялись, запаниковали, десятки звонков от агентов. Обратиться в «Ритуал Эстет» подсказала соседка, видя наше растерянное положение. Ей вообще огромное спасибо за все, но компания действительно проявила себя порядочно. Вели себя достойно, скромно и держались в тени. Мы слышали разные суммы похорон от знакомых, но мне кажется, мы уложились достаточно бюджетно. Здесь на атрибуты цены есть очень доступные, при этом качество гробов и венков хорошее.

Похожие компании

2

Новоясеневская (478 м.)

Москва, Новоясеневский проспект, 25/20, вход с торца

3

Ежедневно 24 часа

Домодедовская (507 м.)

Москва, Домодедовская улица, 1, к.1, 2 подъезд

4

Улица 1905 года (427 м.)

Москва, улица Сергея Макеева, 15