101000, Москва, Волоколамское шоссе, дом 116, строение 3

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 1331 м.

Ежедневно 00:00-23:00

ID компании: 4506343

Поделиться

О компании

Полностью бесконтактная мойка, Круглосуточно, Без выходных Автомобиль можно помыть всего за 3 минуты. Есть еще режимы за 6 и за 9 минут, что тоже очень быстро по сравнению с другими видами автомоек. Кузов автомобиля не трут тряпками и губкой. Цены начинаются от 150 рублей. И стоимость не зависит от класса автомобиля Можно оплатить и помыть автомобиль не выходя из авто. В это время можно кому-нибудь позвонить или проверить почту.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомойки круглосуточные:
441 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Robox Мойка 24

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Dm
Отличная бесконтактная мойка, при этом как по мне это лучший сервис не только в период эпидемии. Здесь все автоматизированно, то есть я сразу вижу какие процедуры предоставляются, их стоимость и время проведения. По факту оказалось, что машины (точнее роботы) справляются с данной задачей быстрее и лучше, ну и дешевле. Был уже пару раз и теперь планирую даже специально заезжать только на нее, более не пользуясь привычной мойкой у дома.
Al
Robox Мойка - хорошее решение для тех, кто ценит быстроту, невысокие цены и качественное обслуживание. Я живу в Москве и люблю бездорожье. Естественно мой внедорожник после таких вылазок весь в грязи и очень помогает быстрая и недорогая мойка. Присутствует мойка днища, что не может не радовать. Бесконтактная мойка в период коронавирусной пандемии подкупает то, что все происходит бесконтактным методом и даже оплатить мойку можно не выходя из машины с карты.
An
Раньше мыл свою машину только в классических мойках или сам лично. Но недавно открыл для себя Robox Мойка 24. Намного быстрее, качественнее и чище, чем в обычных мойках. Причём всё это за небольшую плату, стоимость не зависит от класса автомобиля. Теперь даже за три минуты можно привести свою машину в порядок. Пользуюсь уже больше двух месяцев практически еженедельно. Всем рекомендую!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский, улица Ленина, 53

2

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Истринский район, село Новопетровское, Первомайская улица, 46

3

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Истра, Почтовая улица, 9

4

АВТОМОЙКА 24

(1 отзыв)

Автомойка 24 часа , авто сервис , шиномонтаж

Ежедневно 24 часа

Шоссе Энтузиастов (1517 м.)

Москва, улица 9-я Соколиной Горы, 8

cu

Около года пользуюсь услугами этой автомойки, а однозначного мнения о ее работе так и не сложил. Наверное тут все зависит от того какая смена работает. Бывает заедешь сюда и быстро все сделают, машина чистая и в салоне порядок. Ну бывают дни когда просто нервов не хватает, так долго все делают.