127051, Москва, Цветной бульвар, дом 30

Округ: Центральный АО

Тимирязевская, 6272 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4270251

Поделиться

О компании

Event-менеджмент от агентства Roket. Roket - одно из лучших агентств по подбору персонала в Москве. Агентство готово предложить своим клиентам специалистов по клинингу, логистов, DJ со своим оборудованием, ведущих и другой штат. Хелперов, грузчиков, уборщиц, стендистов, регистраторов и других специалистов поможет найти HR-агентство Roket. Кроме того, предоставляем в аренду оборудование. Больше о нас и наших услугах узнайте на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
38 место (585 компаний)
Персонал - подбор:
585 компаний
113 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ROKET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Заказывали клининг, оборудование в комплекте, красивая униформа. Подход к работе профессиональный, назначили ровно столько людей, сколько нужно было, чтобы быстро справиться с работой. Сотрудники приехали сразу после окончания праздника, надолго нас не задержали, за что огромное спасибо
mr
Пользовались клининговыми услугами после проведения корпоратива. Понравился коллектив, приятный персонал, все в фирменной одежде, справились с залом площадью около 100 м за 1,5 часа, но тут стоит сказать, что какой-то жуткой грязи не было, только конфетти повсюду)) Приехали точно ко времени, все для уборки с собой. Благодарим)

Похожие компании

1

SEOsprint Work

SEOSPRINT сервис, позволяющий пользователям-рекламодателям размещать рекламу своих веб-ресурсов, услуг и брендов, а пользователям-исполнителям возможность зараб...

Ежедневно 09:00-18:00

Москва, Россошанская улица, 9

2

SITT.ME

(1 отзыв)

Sitt.me сервис по поиску проверенных нянь в Москве и Санкт-Петербурге

Пн-Пт 10:00-19:00

Коломенская (714 м.)

Москва, проспект Андропова, 8, офис 616

ni

Очень рекомендую данное агенство, хороший коллектив, всегда на позитиве! Подбор осуществляют быстро и на высоком уровне. Главное, персонал проверенный. У них еще есть специальное приложение, что немаловажно, удобное и понятное.

3

Ежедневно 09:00-18:00

Москва, Пресненская набережная, 6

4

Улица Старокачаловская (476 м.)

Москва, улица Климашкина, 16