109202, Москва, Басовская улица, дом 16

Округ: Юго-Восточный АО

Шоссе Энтузиастов, 2492 м.

Ежедневно 09:00-24:00

ID компании: 1167773

Поделиться

О компании

Спокойная и приятная атмосфера, дружелюбие и радушие. Здесь комфортно будет и шумной компании, и влюбленной паре, и партнерам по бизнесу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (113 компаний)
52 место (4049 компаний)
Рестораны - русская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУССКАЯ ТАВЕРНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Довелось и мне иметь неприятный опыт сотрудничества с рестораном РУССКАЯ ТАВЕРНА. Подробностей описывать не буду, скажу только что опозорили меня перед друзьями, я тут праздновал День Рождения. Такое ощущение, что весь персонал "машиной времени" был перемещен к нам из советского прошлого.
na
Умудрились вляпаться в эту забегаловку со свадебным банкетом. При прибытии были шокированы состоянием стола – на столе молодоженов из спиртных напитков стояла только водка. Несмотря на то, что напитки, в том числе мартини и разнообразное вино, были закуплены с избытком, на столах стояли только водка и шампанское. Вместо свадебной сервировки (белые скатерти и т.п.), обещанной администратором (Ольга Пурланд (Янкина)), столы были накрыты красными потрепанными скатертями, а салаты/закуски были поданы в суповых тарелках. Официанты не работали вообще: не говоря уже о замене грязных тарелок, не отслеживалось даже наличие напитков на столах. Несмотря на то, что итоговая сумма на гостя приближалась к цене банкета в приличном заведении в центре, наблюдалась тотальная совковость в отношении воровства со стороны заведения: порции салатов и нарезок были уменьшены в несколько раз, вместо обещанного морса из клюквы/брусники был подан компот из сухофруктов, значительная часть закупленных соков/минералки/вина/шампанского была украдена. В результате половину вечера жених пробегал в разбирательствах с администрацией. Кульминацией беспредела со стороны ресторана было то, что к жениху (!!!) подошел официант со счетом, в котором не была учтена предоплата (видимо, с расчетом на то, что молодые напьются водки из-за отсутствия на столах закупленного вина и будут готовы покрыть любые счета). После того, как «рестораторы» поняли, что значительного дозаказа они не получат, за полчаса до завершения вечера они вскрыли весь алкоголь, оставшийся не разворованным, и выставили на столы, совершив контрольный плевок в сторону клиентов.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-23:30

Киевская (филёвская) (892 м.)

Москва, Краснопресненская набережная, 12, Crowne Plaza

2

Ежедневно 12:00-24:00

Новые Черемушки (1092 м.)

Москва, Новочеремушкинская улица, 53-а

3

Ежедневно 12:00-24:00

Севастопольская (690 м.)

Москва, Симферопольский бульвар, 16, строение 1

4

Пн-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-02:00

Речной вокзал (3765 м.)

Московская область, Химки, Нахимова улица, 10-А