142300, Московская область, Чехов, Старое Симферопольское шоссе, дом 1

Район: Чеховский район

ID компании: 4551651

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафе:
6694 компании
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУССКИЙ АППЕТИТ, сеть кафе быстрого питания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Хочу высказать свои благодарности сотрудникам этой точки Русского Аппетита , которая находится в Чехове. Они работают очень быстро и еда здесь отличная. Очередей здесь практически не бывает. Точка здорово выручает, особенно, если дома перед работой позавтракать не успела.
Т
Часто захожу в эту точку сети во время обеденного перерыва. Здесь быстро обслуживают посетителей. На приготовление бургера уходит не больше 5 минут. Я отлично укладываюсь в положенное на перерыв время)
А
Работникам Русского Аппетита в Чехове большое спасибо за качественные и вкусные предложения по еде! Недорого выходит, если брать бургеры, выпечку или салаты домой, а также если устраивать перекус в рабочий перерыв. Обслуживают оперативно, потому что сюда клиенты приходят как раз за быстрым питанием. Молодцы

Похожие компании

1

Менделеевская (994 м.)

Москва, улица Образцова, 22

2

Московская область, Щербинка, Пушкинская улица, 2

maist451

кухня в Русском Аппетите очень хорошая, большой выбор бутеров, хотдогов, бургеров, я с удовольствием покупаю здесь еду. Всегда все свежее и вкусное. Начинки много, видно, что контроль там у них на этот счет жесткий. И при этом цены вполне приемлемые.

3

Ежедневно 24 часа

Братиславская (1071 м.)

Москва, Люблинская улица, 70, 1 этаж

4

Планерная (4418 м.)

Московская область, Химки, улица Дружбы, 6

1b

Все просто супер здесь, отличная русская кухня, много очень и вкусных блюд предлагают, очень оригинальный дизайн помещения, столы и все остальное просто супер. Мне безумно понравилось то, что обслуживание здесь супер. Одним словом, кафе очень замечательное, я его рекомендую тем, кто в этом районе хо... читать далее