143025, Московская область, Одинцовский район, деревня Марфино, дом 99, офис 3

Район: Одинцовский район

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3403806

Поделиться

О компании

Фейерверки оптом, пиротехника оптом, бытовая пиротехника оптом. Наша компания работает на рынке пиротехнических изделий с самого зарождения культуры фейерверков в России. Все это время мы сотрудничали с крупнейшими импортерами фейерверков. В силу нашего опыта, мы разработали собственную линейку пиротехнических изделий, над которыми работали ведущие дизайнеры и инженеры пиротехники. В результате мы получили идеальное сочетание качества, эффектов и цены.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (182 компании)
Пиротехника - продажа:
182 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУССКИЙ САЛЮТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Zl
Приятная компания, во всем идут навстречу, надеюсь останутся такими навсегда) Радует и качество продукции, и наличие всех документов.
А
Для своего маленького магазинчика веселых приколов и всё для развлечений покупаем хлопушки, бенгальские огни, петарды и почую пиротехнику. На рынке в основном китайская продукция, качество так себе, но и наши отечественные производители последние годы стали радовать. На своих покупателях не экономим, поэтому и заказываем для них самое лучшее, покупаем оптом у Русского салюта. Цены нормальные, а качество просто замечательное, ни один покупатель не жаловался, о многом говорит.
Я
Кроме небольшого магазина сувенирной и подарочной продукции, открыл интернет-магазин с праздничным ассортиментом. Начиная от свечек для торта и бумажных хлопушек,до салютов и фейерверков. Купил несколько коробок пиротехники у Русского салюта. Продал быстро, часть выставил в магазине, остальное через интернет. И там,и там появились постоянные покупатели на салюты, делаю уже четвертый заказ, в этот раз самый большой, майские праздники и лето, самое время для салютов.

Похожие компании

1

Крестьянская застава (742 м.)

Москва, Нижегородская улица, 2

2

Бульвар Рокоссовского (1358 м.)

Москва, Тагильская улица, 4

3

Московская область, Подольск, Климовск, Молодёжная улица, 10, 2 этаж

4

Волгоградский проспект (960 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 32, к.25, 4-8 павильон, ТЦ Метр квадратный