109029, Москва, Михайловский проезд, дом 1, строение 1

Округ: Юго-Восточный АО

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 5161511

Поделиться

О компании

Официальный производитель биокаминов "Русский огонь". Мы предлагаем биокамины серийного производства, но всегда открыты к диалогу и готовы разработать для вас модель под индивидуальный проект. Камины подходят для установки не только на даче, но и в городской квартире любой площади. К тому же специальных разрешений и вентиляционных систем не требуется.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
822 компании
69 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУССКИЙОГОНЬ.РФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
У меня дома есть настенный камин от этой фирмы. Я его купила в другом магазине, у него, как бы, два отделения, в одном пламя, в другом березовые поленья. Смотрится очень симпатично, особенно в темноте и полумраке - пламя, как живое. И он абсолютно безопасен из-за своей специальной конструкции.
И
Я купила настенный биокамин "Русский огонь" Лобби. Не на сайте фирмы в другом магазине, но они производители. Камин красивый, он, как бы, из двух отделений, в одном отделении сам огонь, а в другом - имитация под березовые дрова. Смотрится очень живописно, особенно в сумраке, огонь, как живой) Горит на полной заправке около 3 часов.
user avatar
У меня в квартире стоит напольный камин из этого магазина. Он довольно крупный по размерам, примерно метр на метр, и, когда зажигаешь огонь, смотрится, как настоящий камин. Только без дров, дыма и золы, то есть, если говорить о чистоте в квартире, то это идеальный вариант. А пламя очень красивое)