109456, Москва, 1-й Вешняковский проезд, дом 1

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 688 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1118583

Поделиться

О компании

Рутектор: комплексная поставка с 1994 года промышленного и строительного оборудования по всей территории России. Поставляем насосное оборудование, компрессоры и оборудование для подготовки воздуха, сварочное оборудование и расходные материалы для сварки, мойки высокого давления, а также электроинструменты и другое строительное и промышленное оборудование. Гарантийное и постгарантийное обслуживание . Аренда компрессоров, мотопомп, сварочных агрегатов и другого оборудования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительное оборудование, техника - производство, продажа, ремонт, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУТЕКТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Нужен был передвижной компрессор и коммерческое предложение полностью устроило. Очень неплохой компрессор российского производителя выбрали. Поставили его в обещанные сроки, без заминок. В работе он уже порядка трех месяцев и не подводит.
We
Активно сотрудничаем с Рутектор, уже неоднократно заказывали здесь компрессорное и насосное оборудование. Благодаря тому что каталог оборудования большой, можно без проблем найти и приобрести то, что требуется. Помимо этого, они оказывают услуги сервисного обслуживания и ремонта. Эти услуги тоже несколько раз заказывали. Работа налажена отлично.
da
Несколько бочковых насосов производства Dino Pump заказал у компании Рутектор. Соотношение по цене и качеству оборудования – отличное. Модель выбрал быстро, в этом и консультант помог после обсуждения сферы использования. Оформили, отгрузили заказ оперативно. По работе оборудования вопросов нет.

Похожие компании

1

Жулебино (3118 м.)

Московская область, Котельники, Ковровый микрорайон, 37-а, 2 этаж

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Щёлково, Спартаковская улица, 3

3

Сходненская (1284 м.)

Москва, улица Свободы, 35, строение 14

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Сокольники (328 м.)

Москва, Маленковская улица, 14, к.3