Московская область, Красногорский район, деревня Ангелово, Центральная улица, дом 2, строение 2

Район: Красногорский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4495706

Поделиться

О компании

ООО «РВЭ» (RVElektro) специализируется на производстве и продаже светодиодного осветительного оборудования, располагает широким ассортиментом продукции для различного применения. Наличие собственного производства, технологий и разработок, большого опыта в проектировании и производстве светодиодного освещения, дает нам возможность реализовывать современные дизайнерские проекты, которые отвечают всем требованиям наших заказчиков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светильники и осветительные приборы - производство, продажа:
1059 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РВЭ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Компания RVElektro профессионалы своего дела! При чем как в конечном продукте, так и на всех этапах взаимодействия! Заказ на клинику выполинили за установленный срок! Качество радует глаз!
review avatar female
Дочка увидела в гостях светильник с мхом, захотела такой же! Странное желание для 10летнего ребенка, но мы поощряем в ней тягу к красивому, а светильник правда красивый. Но перед заказом мы проконсультировались в Рвэлектро по поводу мха, на сколько он безопасен и как за ним ухаживать. Радует, что мох никакого ухода не требует, а главное - гипоаллергенный, еще подобрали освещение комфортное для детской, по форме выбрали овальный, диаметром 40 см, мощностью 24 Вт. На выходе ценник получился чуть выше ожидаемого. Успели до дня рождения все установить, смотрится очень красиво, ребенок доволен, мы тоже.
Gr
При проектировании света, заказчик изъявил желание использовать светильники в форме стрекозы, причем размеры от среднего до крупного. Обошли компаний 10 с эскизами, предлагали разные варианты, но не то что нам нужно. К ООО "RVE" попали к самым последним, сотрудник оценил нашу затею и сказал, что производство займет 20 дней, уточнил по материалам требования и по мощности. Через 20 дней получили просто шедевральные светильники в виде стрекоз, исполнено надежно. В интерьере смотрятся обалденно! Благодарим ООО "RVE" за исполнительность и ответственность.

Похожие компании

1

Домодедовская (4004 м.)

Москва, МКАД, 26-й км, ТЦ Вэймарт

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Подольск, проспект Ленина, 107/49

3

РЕЗОНФОР

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ - ПРОДАЖА

Алтуфьево (3101 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 100, строение 2

4

Рязанский проспект (994 м.)

Москва, Рязанский проспект, 24, к.1, офис 5, БЦ "Юнион-1"