115088, Москва, 3-й Угрешский проезд, дом 4, строение 6

Округ: Юго-Восточный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4635491

Поделиться

О компании

Организация САБ1 работает уже более 80 лет. Мастера и техника фирмы участвовали в главных стройках Москвы, таких как реставрация ГУМа, и в облагораживании общественных территорий города — монтаже фонарей освещения, возведении фонтанов и других трудоемких работах. Стандартные услуги, какие оказывает САБ1: такелаж и предоставление в аренду такелажной техники; транспортировка крупномасштабных объектов; аренда спецтехники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
4547 компаний
430 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САБ 1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Благодарю коллектив Спецавтобазы за качественную работу! Закрыли 41 смену гусеничных экскаваторов, всем участникам спасибо!
user avatar
Разработка ппр цена в Москве варьируется не слишком. Как бы демпингуют да, но на столько стрёмные компании это делают, что я их даже не рассматривал как подрядчиков. Если брать во внимание крупняков, с авторитетом на рынке, то цена у всех в соотношении удерживается одинаковой. Все работы саб провел самостоятельно: выехали, замеряли, предоставили расчёты и доки на согласование.
user avatar
Стоимость такелажных работ в Москве за этот год по моей оценке выросла. Данный вид услуг и раньше был в высокой планке расходов, сейчас востребованность как ни странно выросла. Производители по Москве оптимизируют производство, начали движение и мы несколько компаний обзвонили забиты даты нам необходимые были везде