109147, Москва, Таганская улица, дом 9

Округ: Центральный АО

Марксистская, 502 м.

ID компании: 2883422

Поделиться

О компании

Слово «Саентология», созданное Л. Роном Хаббардом, происходит от латинского scio, которое означает «знание» и от греческого слова logos - «учение». Также, Саентология определяется как изучение духа и работа с ним в его взаимоотношениях с самим собой, вселенными и другой жизнью.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (243 компании)
Религиозные организации:
243 компании
82 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САЕНТОЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ Г. МОСКВЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

t0
Я по жизни не очень общительный человек, можно сказать что общаться с людьми мне в тягость и я работаю над тем, чтобы исправить это. «Успех путем общения» Л. Рона Хаббарда стал мне очень дорог, потому что с помощью этой книги я понял с чего начать, чтобы правильно общаться с людьми, оказалось что я раньше не понимал простых истин, которые лежали на поверхности. Все просто, вы тоже можете почитать эту книгу. В работе, с родными, друзьями – поможет.
i.
Я никогда не умела толком общаться с людьми, сказалось то что я выросла в детдоме. Это мешало и карьере и личной жизни, хоть я и окончила университет с отличием. Книга «Общение» помогла мне понять основы, как нужно легко и открыто общаться с людьми, если это нужно в карьере или построении личных отношений.
ab
Когда меня назначили на должность руководителя, то по началу было сложно и я понял, что надо искать какие то инструменты, чтобы идти только вперед. По совету коллеги я прочел буклет «Саентологические инструменты для эффективного лидерства» Л. Р. Хаббарда и по нему я понял как быть настоящим лидером и вести за собой свой коллектив.

Похожие компании

1

Новокосино (4126 м.)

Московская область, Балашиха, Салтыковка м/р-н, Златопрудная улица, 25

2

Красносельская (295 м.)

Москва, 2-й Красносельский переулок, 5, строение 1

3

Московская область, Воскресенский район, село Конобеево, Октябрьская ул., д. 62

4

Московская область, Ногинск, Советской Конституции улица, 17