129085, Москва, улица Годовикова, дом 9, строение 15, 1 этаж, ДЦ Калибр

Округ: Северо-Восточный АО

Алексеевская, 427 м.

ID компании: 2876514

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
194 место (1084 компании)
Уборка помещений, клининг:
1084 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САЛИМОР, клининговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Заказывал в клининговой компании "Мастер чистоты" уборку своего коттеджа для проведения праздничного мероприятия. Услугами компании очень даже удовлетворён. Выполнили свою работу быстро, качественно и за приличную стоимость. Ребят, респект.
Ka
У нас с мужем не нормированный график работы, часто даже без выходных, командировки часто. Приходя в 12 ночи с работы уже за уборку не думаешь, хочется только спать. Вот как то я оглянулась и поняла, что в квартире уже не убиралась месяца 4 и это ужасно. Не долго думая решила обратиться в клининговую компанию "Мастер чистоты". Пришли очень милые женщины, я им рассказала чего мне хочется. Уборка заняла не мало времени, так как квартира большая, но когда все закончили, я не узнала нашу квартиру. Все просто сияло, не поленилась посмотреть все труднодоступные места, но и там было чисто. Даже окна вымыли без разводов, у меня так никогда не получалось. Теперь я здесь постоянный клиент.
le
Обращались в клининговую компанию, заказывали уборку после строительства и шлифовку/ кристаллизацию мрамора и гранита... Обслуживание вежливое и ответственное... Работники понравились. работают очень хорошо. Всем довольны, уборка у нас прошла качественно, чисто и быстро. Очень благодарны вам... Рекомендуем вас. Будем сами снова обращаться.

Похожие компании

1

СВ КЛИНИНГ

Специалисты клининговой компании «СВ Клининг» проведут уборку Вашего помещения добросовестно и соблюдая все нормы санпина. Площадь помещения и сложность проводи...

Ежедневно 08:00-23:00

Авиамоторная (2114 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 50

2

Московская область, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 171

3

СВЕЖИЙ ДОМ

Профессиональная уборка квартир, офисов, коттеджей. Комплексная и экспресс-уборка. Уборка сан-узлов, кухня. Мойка окон. Химчистка ковров.

Планерная (2172 м.)

Московская область, Химки, Панфилова улица, 10

4

Бунинская аллея (3737 м.)

Москва, Ясная улица, 1