115563, Москва, улица Генерала Белова, дом 7, корпус 3

Округ: Южный АО

Домодедовская, 1032 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 4628981

Поделиться

О компании

«Женщины во всем мире, соединяйтесь!» Это девиз лучшего журнала для прекрасной половины Samka! Каждая девушка и женщина стремится совершенству, крепким отношениям и собственной ухоженности, привлекательности. Журнал Samka предоставляет информацию на данные темы. А оказывают помощь ему в этом команда опытных психотерапевтов, стилистов, дерматологов. Ключевая цель платформы объединение всех женщин по интересам. Начни читать журнал стань лучше и прекраснее для себя!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Информационные агентства:
503 компании
46 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Samka

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fo
Журнал мне понравился сразу, своей насыщенностью информацией и различными востребованными направлениями в рубриках. Хотелось бы отметить важность содержания для каждой женщины, взаимоотношения с противоположным полом на мой взгляд самый главный аспект, который интересует каждую. Независимо от возраста, рассматривается в подробностях. Это очень важно.
user avatar
Хороший журнал, много полезных статей для девушек, написано всё грамотно, авторы статей различные эксперты и психологи, новый материал выходит довольно часто, больше всего нравиться статьи про отношения, много полезного для себя подчёркиваю из них, сам сайт работает быстро и проблем не возникает, всем девушкам рекомендую, тем более бесплатно и доступно всегда в сети.
С
Журнал Самка прекрасная альтернатива шаблонным глянцевых изданиям. Умные, актуальные, интересные статьи на самые острые и пикантные темы сразу привлекают внимание. Среди авторов статей психологи, диетологи, специалисты по женскому здоровью, всё то, что важно для меня. С удовольствием использую советы из журнала в повседневной жизни и с нетерпением жду новых выпусков.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Маяковская (423 м.)

Москва, 2-я Брестская улица, 30

2

Тульская (974 м.)

Москва, Даниловская набережная, 4, строение 15

3

Чкаловская (619 м.)

Москва, улица Покровка, 18/18, строение 1

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Новослободская (327 м.)

Москва, Селезневская улица, 11-а, строение 2