121357, Москва, Верейская улица, дом 29, корпус 32-а

Округ: Западный АО

ID компании: 4434194

Поделиться

О компании

Аренда светодиодных экранов. Аренда оборудования для мероприятий Разнообразие любого предлагаемого оборудования для любого бюджета и типа мероприятия. Обеспечение мероприятий аудио-видео и звуковой аппаратурой, а также другими новыми технологиями. Круглосуточная работа для обеспечения оперативной обработки заказа в Москве и Московской области. Ваш заказ - наша своевременная работа и помощь в оснащении техникой планируемого мероприятия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аренда оборудования и техники:
207 компаний
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SCREEN PLUS

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Арбатская (филёвская) (451 м.)

Москва, улица Новый Арбат, 11, строение 1

2

А-ТЕНТ

(1 отзыв)

«А-ТЕНТ» - профессиональная тентовая компания, основным направлением деятельности которой является аренда шатров, тентов и тентовых конструкций для организации ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Сокольники (966 м.)

Москва, 5-й Лучевой просек, 7, строение 1

lo

Корпоративное мероприятие запланировали на природе и для этих целей арендовали шатер в компании «А-ТЕНТ». Менеджер Владислав исходя из бюджета предложил нам оптимальное решение по аренде. В назначенный день специалисты компании провели монтаж шатра и мы без проблем провели корпоратив.

3

Москва, Боровское шоссе, 33

4

Ясенево (1239 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 123-а, строение 9