125627, Москва, Путилковское шоссе, дом 4, корпус 1

Округ: Северо-Западный АО

Ежедневно 00:00-23:55

ID компании: 5167484

Поделиться

О компании

Предоставляем Минивэны от 5 до 8 мест, а также Микроавтобусы от 9 до 19 мест для комфортабельных поездок по городу или трансферы в аэропорт и загород.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Такси:
1382 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕЛФ ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mj
Выражаем благодарность за отличную организацию выездной экскурсии для детей по достопримечательностям г. Москвы! Нам предоставили комфортабельный микроавтобус на 20 мест с автокреслами и это несмотря на то, что мы сделали заказ на такси всего за сутки. Водитель помог пристегнуть каждого ребенка, вежливо общался и провел с нами практически целый день. Огромное спасибо ему за терпение. Оплату за услуги такси мы производили через интернет, что очень удобно. Нам не потребовалось ехать специально в офис и обсуждать детали сотрудничества. Сервис на высшем уровне!
tr
Благодаря Вашей организации, наша свадьба прошла на высоте. Для гостей мы заказывали 3 микроавтобуса до 20 мест. Признаться, мы не ожидали такого высокого сервиса. Машины прибыли вовремя. Водители помогли красиво украсить микроавтобусы. Они были в отличном настроении и улыбались даже при всей нервозности жениха. В салонах микроавтобусов просторно, комфортно и чисто. Для гостей звучала приятная музыка во время всего путешествия: до дома невесты, до загса и во время катания по городу. Оплату производили по карте во время заказа сразу. Цена вполне адекватная и соизмерима качеству предоставленных услуг такси!