Позиция компании

Компания находится в рубриках:
576 место (3218 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Имею проблемы с почками. Записался на УЗД в Семейный доктор. Принимала врач УЗД Вильчинская Юлия Анатольевна, очень вежливый и приятный человек, без тени раздражения объяснила, что к процедуре надо подготовиться, а потом уже делать УЗИ. Все сделал, как она сказала и через три дня пришел снова. Процедура длилась минут 15, после чего выдали заключение. По нему мне уже назначили лечение.
review avatar female
В клинику на Варшавском шоссе обращалась к гинекологу. Елена Владимировна Летягина, которой хочу сказать огромное спасибо, что не допустила осложнений моего состояния. Осмотрела. взяла анализы и назначила лечение, которое потом ещё корректировала в зависимости от повторных анализов. Сейчас у меня все хорошо, за что большое спасибо Елене Владимировне.
Е
С ребенком часто обращаюсь в медцентр на Варшавке. Мне нравится, что там чисто, светло и персонал вежливый. На прием всегда записываюсь к педиатру Гаврилиной Марине Александровне. Она имеет какой-то особенный подход к детям. Моя дочка ее слушается и не боится идти в больницу к тете врачу. Плюс, конечно, ее лечение всегда помогает. Спасибо ей большое.

Похожие компании

1

Партизанская (738 м.)

Москва, Мироновская улица, 40, вход с торца

2

Московская область, Коломна, проспект Кирова, 10

3

Молодежная (1087 м.)

Москва, Молодогвардейская улица, 27, к.1

4

Пн-Пт 08:00-19:00; Сб 08:00-15:00; Вс 08:00-14:00

Московская область, Коломна, улица Шилова, 15-Б