143400, Московская область, Красногорский район

Район: Красногорский район

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3089822

Поделиться

О компании

Системы автономной канализации (септики), Бурение скважин, Системы водоснабжения, отопления, водоподготовки. Продажа, монтаж

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автономные системы тепло-, водоснабжения, канализации:
95 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕПТИК ГУД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
У моих соседей настолько неудачный септик попался или установили неправильно, но он то воняет неприятно, то подтекает когда не должен. Поэтому мне хотелось сделать все идеально, чтоб не наступить на те же грабли. Много сидела на форумах, читала отзывы, так и наткнулась на компанию септик гуд. Меня интересовал такой вариант септика, чтоб не слишком требовал ухода за собой, но качество очистки было хорошим. И компания смогла мне предложить хороший септик Коло Веси. Сами же все и смонтировали небольшой бригадой, сделали это за один день. Теперь проблем вообще не знаю, посторонних запахов нет, а вода очищается до 98%, использую её для омывания тротуарных дорожек и полива.
sh
Сроки строительства коттеджа немного сдвинулись и установку септика пришлось проводить в холодное время. Бригада работников из компании «СЕПТИК ГУД» несмотря на это работу выполнила отлично. Септик выбирали по рекомендации специалистов этой же фирмы после тщательных расчетов. За собой на участке оставили порядок. Молодцы.

Похожие компании

1

СЕПТИК ЛОС

Продажа, монтаж септиков. В работе мы возлагаем на себя всю ответственность по эффективному, быстрому и качественному решению поставленных перед нами задач

Ежедневно 08:00-23:00

Чистые пруды (447 м.)

Москва, Мясницкая улица, 24/7, строение 2

2

СЕПТИК-МОНТАЖ

Осуществляет установку септика Танк, установка автономной канализации, септика Топас, септика на даче.

Владыкино (1088 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 27

3

СЕПТИК-МОСКВА

Инженерная компания "Септик-Москва" оказывает услуги по продаже и монтажу автономной канализации (септиков). Работаем по всей Московской области.

Пн-Пт 10:00-19:00

Кожуховская (574 м.)

Москва, Южнопортовая улица, 22, строение 1

4

СЕПТИК-ЭКО

Наша система очистки способна эффективно осуществлять свои функции в условиях непостоянного проживания за городом, в том числе в холодное время года.

Владыкино (1619 м.)

Москва, Дубнинская улица, 6, к.1