117105, Москва, Варшавское шоссе, дом 33

Округ: Южный АО

Нагатинская, 552 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1126672

Поделиться

О компании

Мы изготовим для Вас любую корпусную мебель по индивидуальным размерам. Большой опыт работы в данной сфере позволяет нам браться за самые сложные проекты. Мы предлагаем полный комплекс услуг в создании Вашей мебели: проектирование, изготовление и установка «под ключ». К Вашим услугам разнообразие материалов, вариантов фасадов, цвета и фактуры. Мы умеем воплотить в жизнь любую задумку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шкафы-купе - продажа, установка:
629 компаний
109 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕРНА, студия мебели

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Месяц назад заказывала здесь шкафе-купе с пескоструйным рисунком, давно такой именно хотела. Понравилось, что действительно было очень много представлено рисунков на выбор. Выполнили заказ в точно оговоренные сроки, мы с мужем всем остались очень довольны. Рекомендую эту фирму!
Ma
Заказали шкаф-купе во всю стену. Выбор материала очень большой, никак не могли определиться. Дизайнер Татьяна очень помогла с выбором и даже оставила нам выбранные образы чтоб мы могли подобрать под цвет шкафа себе диван. Привезли даже немного раньше, что для нас было большим плюсом. Мы до этого считали шкаф-купе во многих фирмах. Цены у всех совершенно разные. Но нам не хотелось выбирать дорогой, но и самый дешевый – страшновато. Выбрали золотую середину. Так вот, почти у всех с рок изготовления почти месяц, а Серна справилась за полторы недели! Качество мебели очень высокое. Сборщик мебели – Сергей отличный, все сделал безупречно. Шкафом очень довольны. Спасибо!

Похожие компании

1

Сокол (254 м.)

Москва, Балтийская улица, 9, к.25

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва