117303, Москва, Большая Юшуньская улица, дом 1-а, корпус 4

Округ: Юго-Западный АО

Севастопольская, 533 м.

ID компании: 2570852

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВАСТОПОЛЬ, торговый центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Рынок в старой гостинице - это, конечно, оригинально) Место со своей атмосферой. Была там с мужем, он покупал аксессуары для кальяна, табаки и что-то ещё в таком духе. Говорит, на Севасе дешевле. Себе купила несколько чехлов на айфон. Вообще там много всего интересного, можно долго ходить, но одной мне было бы некомфортно.
user avatar
Несколько лет назад у меня появилось новое хобби – создание украшений из натуральных камней. Камни и фурнитуру я всегда покупаю в торговом центре «Севастополь». Я отправляюсь туда примерно раз в полтора месяца, и каждый раз я трачу около четырех с половиной тысяч рублей. В торговом центре «Севастополь» есть множество магазинов, в которых продаются натуральные и искусственные камни. К счастью, ассортимент в магазинах постоянно обновляется, и мне не приходится обходить весь торговый центр в поисках новых камней. Я выбрала для себя любимый магазин, в котором обычно и покупаю всё необходимое. Камни, которые я покупаю, могут стоить от ста до четырехсот рублей за нить. Фурнитура продается на развес. Я обычно беру недорогую фурнитуру, но при этом я обязательно обращаю внимание на качество. Например, я всегда сама отбираю замки, проверяя отдельно каждый замок. Продавцы в торговом центре «Севастополь» - это выходцы из восточных стран. Они вежливы и ненавязчивы. У них всегда можно уточнить, как называется тот или иной камень и является ли он натуральным. Есть лишь одна проблема: не все продавцы хорошо знают русский язык. Иногда они просто не понимают моих вопросов. Впрочем, продавцы, которые плохо знают русский, не работают в одиночку. В каждом магазине непременно есть хотя бы один продавец, который владеет русским языком достаточно хорошо. Помимо камней и фурнитуры, я покупаю в торговом центре «Севастополь» жидкости и испарители для своей электронной сигареты. Да я и саму электронную сигарету там купила. Продавцы часто дают попробовать жидкость перед покупкой и отвечают на мои вопросы об обслуживании электронной сигареты. В целом торговый центр «Севастополь» - это отличное место для тех, кто любит украшения из камней, кальяны, электронные сигареты или ароматические масла. Я ставлю этому торговому центру пять баллов.

Похожие компании

2

Севастопольская (477 м.)

Москва, Большая Юшуньская улица, 1-а, к.7

3

Avenue Southwest

Avenue SouthWest это новый торгово-развлекательный центр для жителей Москвы, расположенный прямо у метро Юго-Западная. В ТРЦ имеются множество различных магази...

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, проспект Вернадского, 86-а

4

Щукинская (3724 м.)

Москва, Таллинская улица, 26