117321, Москва, Рябиновая улица, дом 65

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 3221 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2950863

Поделиться

О компании

Железобетонные конструкции, бордюрный камень, тротуарная плитка, металлические ограждения

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Железобетонные изделия и конструкции - производство, продажа:
634 компании
55 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mu
Качество продукции у компании Север на высшем уровне. Очень нравится с ними работать. Всегда все документы в порядке, еще ни разу не было ни каких проблем. Рекомендую!!!
ro
Компания Север изготовляет качественную продукцию сотрудничаю с ними больше года еще не разу, не было дореканий на качество или еще что-то всегда все в порядке с документацией. Доставка вовремя прямо на объект. Спасибо за отличную работу!!!
mi
Всем привет! Я работаю в строительной компании и отвечаю за поставку стройматериалов, заключение договоров, а также решаю другие сопутствующие вопросы. С ООО «Север» мы начали сотрудничать сравнительно недавно, но уже ощутили реальную экономию, так как цены на производимую здесь продукцию сравнительно невысокие. При этом обеспечивается контроль за качеством железобетонных изделий, они изготавливаются по ГОСТу. В компании «Север» действует эффективная консультационная служба. На все вопросы отвечают опытные специалисты, которые действительно разбираются в строительстве. Что не может не радовать!!!

Похожие компании

1

Петровско-Разумовская (2598 м.)

Москва, Автомоторная улица, 5

2

Авиамоторная (379 м.)

Москва, Энергетический проезд, 3

sa

Всем привет! Я работаю в строительной компании и отвечаю за поставку стройматериалов, заключение договоров, а также решаю другие сопутствующие вопросы. С ООО «ГК СеверСити» мы начали сотрудничать сравнительно недавно, но уже ощутили реальную экономию, так как цены на производимую здесь продукцию сра... читать далее

4

Московская область, Подольск, 8 Марта улица, 2