115162, Москва, Хавская улица, дом 3

Округ: Южный АО

Шаболовская, 650 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4490486

Поделиться

О компании

Мы строим теплые и качественные дома для комфортной жизни. Наша цель - строить качественные дома для комфортной жизни. Очень важно, чтобы дом соответствовал интересам людей, которые будут в нем проживать, как внутренне, так и внешне, чтобы он был в радость. Именно поэтому мы всегда уделяем много внимания клиентам на этапе проектирования, стараясь выяснить их приоритеты и планы для правильного зонирования дома. Мы используем только современные технологии при строительстве наших домов!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
70 место (2794 компании)
Строительные организации:
2794 компании
185 компаний
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СЕВЕРНЫЙ ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Этой зимой построили дом в компании Северный дом. Это настоящие мастера своего дела! Мы долго искали подходящую компанию для строительства нашего дома, и нам повезло найти их. Они проявили глубокое понимание наших потребностей и предложили нам идеальное решение. С самого начала и до самого конца проекта они оказывали нам непрерывную поддержку и заботу. Особенно впечатлила нас команда строителей. Они работали с таким профессионализмом и старанием, что каждая деталь была продумана до мельчайших нюансов. Наш дом получился просто потрясающим - стильным и уютным одновременно. Качество материалов и отделочных работ тоже порадовало. Компания Северный дом также предложила нам решения, которые сделали наш дом не только красивым, но и энергоэффективным. Добавили в стандартный набор перекрестное утепление и специальные стеклопакеты. Мы очень благодарны!!!
С
Приглянулся проект дома Авиньен на сайте этого застройщика, созвонились с менеджером,получили консультацию и расчет по стоимости. Решение о сотрудничестве приняли не сразу, еще обдумывали и присматривали другие варианты, но в итоге сделали выбор в пользу этих строителей, о чем потом не пожалели, хотя и были в начале сомнения, все таки строительство дома очень важное дело и тут главное не ошибиться с подрядчиками. На данный момент дом сдан,по срокам уложились, стоимость за время стройки не поднимали,все строго по смете,за что большое спасибо,работают честно.
review avatar male
Заказывали строительство в Северном Доме н в прошлом году. Зиму перезимовали нормально. Было тепло, но с такими зимами сложно сказать пока насколько дом теплый. Газа у нас нет, стоит электрокотел. Зимой уходило 3-4 тысячи в месяц за электричество. При том что мы заказывали утепление 150. По дому замечаний существенных за этот год не было. Полы не скрипят не батутят. Ничего не покосилось. Нигде не дует ничего. Фундамент стоит ровно. В марте попросили, чтобы поправили водосточку. Приехали через две недели все сделали. Пока всем довольны. Строителям спасибо.

Похожие компании

1

СЕВЕРНЫЙ ЛЕС, группа компаний ОКИМО-МОСКВА

Группа компаний ОКИМО - Москва, компания Северный лес находятся на рынке деревянного домостроения более двадцати лет, зарекомендовав себя надежным партнёрам с б...

Ежедневно 10:00-18:00

Тушинская (3798 м.)

Москва, улица Кулакова, 20, к.1А

2

Пн-Пт 08:00-17:00

Московская область, Пушкино, Ярославское шоссе, 1

3

Маяковская (198 м.)

Москва, 2-я Брестская улица, 8

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Алексеевская (198 м.)

Москва, проспект Мира, 118