105215, Москва, 9-я Парковая улица, дом 62/64, универмаг "Первомайский"

Округ: Восточный АО

Первомайская, 870 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3375747

Поделиться

О компании

Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает огромный ассортимент изделий лучших европейских брендов. Представленная продукция удовлетворяет запросам наиболее требовательных покупателей. Предметы интерьера, керамическая продукция, фарфор и стекло, текстильные товары, хрусталь. Вся информация на нашем сайте

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
239 место (11663 компании)
2 место (909 компаний)
Магазины - посуда:
909 компаний
113 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СФЕРА ПОСУДЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Обновили всю посуду благодаря интернет магазину «Посуда и подарки». Купили столовые приборы, тарелки, бокалы, сервиз чайный, сахарницу, салатницу, креманки, посуду для приготовления пищи. Причем все постарались подобрать примерно в одном стиле. С крупными цветами. Благо, что ассортимент в магазине очень большой и можно найти буквально все. Товары все в точности такие же, как на сайте. Всем рекомендую этот магазин.
А
Когда переезжали в новую квартиру, домашний текстиль и посуду я решила тоже постепенно поменять. Все заказывала в интернет-магазине Посуда и подарки, ассортимент там отличный. Я делала несколько заказов, ехали они транспортной компанией быстро. Путаницы ни с одним не было, приезжало только то, что сама выбирала, лишнего не присылали. Бракованного ничего не попалось, упаковывались все мои заказы качественно.
user avatar
Универмаг Первомайский очень удобно расположен, это отличный магазин. Здесь важно побывать, особенно когда надо прикупить что-то из посуды. Это, кстати, замечательный вариант и для подарка, поэтому когда идем на день рождения, мимо не проходим - выбор посуды просто огромный. Сервис отличный, обслуживание внимательное, спасибо.

Похожие компании

1

Ежедневно 15:00-23:00

Москва, Шелапутинский переулок, 6, строение 3

2

Ежедневно 10:00-22:00

Коломенская (714 м.)

Москва, проспект Андропова, 8

3

Аннино (382 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 160

4

Московская область, Чехов, Московская улица, 96, ТРЦ Карнавал