115035, Москва, Овчинниковская набережная, дом 8, строение 2

Округ: Центральный АО

Новокузнецкая, 152 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3379807

Поделиться

О компании

Агентство Shebi было организовано выдающимися специалистами свадебной индустрии из Москвы и Европы. Ключевая идея, присутствующая в основе создания - это предоставление качественного и широкого сервиса услуг, не уступающего лучшим Европейским свадебным агентствам. Творческая команда компании нацелена на создание по-настоящему роскошных и индивидуальных свадеб в России и Европе. Специалисты агентства - настоящие мастера своего искусства, которые, безусловно, помогут осуществить все свои мечты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SHEBI

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Бульвар Дмитрия Донского (1039 м.)

Москва, Куликовская улица, 9, ТЦ Апельсин, п-н 19

2

STARDUET

(2 отзыва)

StarDuet - это современные, стильные ведущие с нестандартным подходом. Мы готовы сделать незабываемым Ваше торжество свадьбу или корпоративную вечеринку.

Ежедневно 09:00-21:00

Кропоткинская (578 м.)

Москва, улица Остоженка, 10

ed

Прежде чем организовать свадьбу, я провел много времени с ребятами из «STARDUET». Как потом понял, время потратил зря. Парни отлично знают с какими проблемами они столкнутся и отлично их решают. Нашу свадьбу провели исключительно и она была совершенно не похожа на другие. Знакомые заинтересовались в... читать далее

3

Боровицкая (298 м.)

Москва, Староваганьковский переулок, 15, офис 56

4

Партизанская (214 м.)

Москва, Измайловское шоссе, 71, строение 8