123317, Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1

Округ: Центральный АО

Кутузовская, 598 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5168390

Поделиться

О компании

Наша компания, на протяжении 7 лет, ежедневно отбирает для Вас инвестиционно привлекательные объекты недвижимости, оценивая их по 20 показателям, влияющим на рост стоимости и помогает заключать выгодные сделки. Мы объединение денежные средства отдельных физических и юридических лиц для дальнейших инвестиций в конкретные проекты, программы, перспективные предприятия нацелены на получение вкладчиками стабильной прибыли.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инвестиционные компании и фонды:
1413 компаний
814 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SheMeSh Инвест

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sk
Экспресс продажа квартиры без потери рыночной цены - это реальность, а не сказки, если за дело берутся брокеры "SheMeSh инвест". До того как случайно обратилась в эту компанию даже подумать об этом не могла ... Спасибо, ребята, очень помогли!
user avatar
Хочу выразить огромное спасибо сотруднице данной компании Елене Рубцовой за профессионализм. Когда я обратился в компанию шемеш инвест даже не подозревал, что тут работают такие грамотные люди. Елена сразу же проконсультировала меня рл всем вопросам, оперативно сделала анализ рынка и вывела сразу несколько инвестиционно привлекательных для меня предложений одно из которых хорошо обогатило меня))