109428, Москва, Рязанский проспект, дом 10, строение 18

Округ: Юго-Восточный АО

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 4496567

Поделиться

О компании

Татьяна Тимофеева с 2003 года занимается персональным шопинг-сопровождением. Школа Шопинга создана именно для того, чтобы современные девушки покупали только подходящие им вещи и чувствовали себя в них комфортно, выглядели стильно и красиво каждый день.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахеры, маникюр, педикюр, стилисты - учебные организации:
531 компания
35 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Школа Шопинга

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я в Школу Шопинга пришла учиться именно к Татьяне Тимофеевой. Я давно слежу за этой женщиной, восхищаюсь ее элегантностью, ее умением держаться на публике, умением красиво себя преподносить. И знаете что? Оказалось, что это не талант от природы, а умение, которое может наработать каждый. Мне, конечно, до Татьяны еще далеко, так как я только учусь, но думаю, что цель достижима))) А окружающие уже замечают изменения во мне и забрасывают комплиментами.
user avatar
Раньше я предпочитала пользоваться услугами стилиста, но на самом деле далеко не всегда результат меня устраивал. В какой то момент решила стать сама себе стилистом и записалась в Школу Шопинга на базовый курс к Татьяне Тимофеевой. Могу сказать, что это решение перевернуло, если не полностью мою жизнь, то карьеру. Я ушла из адвокатуры, сейчас развиваюсь как стилист)
user avatar
Не скажу, что учиться было прям очень легко, но у меня была сильная мотивация, я хотела, наконец, научиться одеваться ярко, при этом не чувствовать себя павлином среди стаи ворон))) Своей цели я достигла, образы у меня яркие, но при этом элегантные, стильные, органичные. И это не только мое мнение, это мнение еще многих моих знакомых, родственников. Да и незнакомые люди периодически комплименты отваливают))

Похожие компании

1

Московская область, Щёлково, площадь Ленина, 5

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Электрозаводская (693 м.)

Москва, Большая Почтовая улица, 26-в, строение 1

3

Баррикадная (442 м.)

Москва, Конюшковская улица, 30, строение 3

4

Московская область, Электросталь, улица Тевосяна, 25, 501 офис, 5 этаж