109012, Москва, Никольская улица, дом 25

Округ: Центральный АО

Площадь Революции, 237 м.

Сб 12:00-14:00; Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 5167159

Поделиться

О компании

Танцевальная студия SHUFFLE MSK одна из самых лучших школ в Москве по обучению танцам шаффл. Все занятия в клубе проводятся опытными педагогами с высшим профессиональным образованием и большим танцевальным стажем 10 лет. Основные услуги студии -дневные и вечерние тренировки в зале и на улице -индивидуальное обучение шаффл -бесплатный пробный урок для всех желающих Программа рассчитана как на новичков, обучающихся с нуля, так и на продвинутых танцоров, желающих улучшить свои навыки

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Танцевальные школы, студии:
2838 компаний
680 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SHUFFLEMSK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
В школе шаффл занимаюсь полгода и уже многому научилась. Сначала было непросто, не могла никак запомнить сложные движения. Но у нас такой тренер, с которым просто невозможно не научиться правильно танцевать. Павел профессиональный преподаватель танцев. Он сам показывает, объясняет каждое движение и, если нужно, проводит индивидуальные занятия.
review avatar female
Полгода тренируюсь в танцевальной школе «SHUFFLEMSK» у педагога Павла Торопова. Занятиями довольна, поскольку чувствую прогресс, хоть и дается он нелегко. Не думала, что танец настолько сложный и энергозатратный. Без грамотного специалиста его освоить сложно. Благо у меня хороший и требовательный учитель, который при необходимости готов провести дополнительный урок. Заниматься не скучно, поскольку здесь проводится множество дополнительных мероприятий. Школа находится недалеко от метро, что очень удобно. Залы светлые, есть кондиционеры и душ. Занятия посещает много молодежи, поэтому обзавелась новыми друзьями. Рекомендую всем, кто хочет научиться танцевать Шаффл. Танец поднимает настроение и положительно отражается на здоровье.
user avatar
Ещё на пробном занятии почувствовал себя в своей тарелке. Обстановка в студии у этому располагает и за это надо сказать спасибо преподавателю. Павел, наверное, вообще может найти общий язык с каждым. Навтыкать за косяки тоже может каждому) Но его "втыки" всегда по делу и идут только на пользу. "Разбор полётов" идёт и на занятиях, и при просмотре их видеозаписи, это даёт возможность быстро понять и исправить свои ошибки. В студию пришёл практически без подготовки, занимаюсь второй месяц, прогресс очевиден.