142000, Московская область, Домодедово, улица Текстильщиков, дом 2-б

Район: Домодедовский район

ID компании: 1126040

Поделиться

О компании

Симфония Отдыха - эксклюзивный представитель массажных кресел Panasonic, Sanyo в России. Компания занимается реализацией товаров, полезных для здоровья: массажные кресла для дома и офиса, массажеры, автомобильные накидки, массажные тапочки! Мы будем рады оровья: массажные кресла для дома и офиса, массажеры, автомобильные накидки, массажные тапочки! Мы будем рады видеть Вас в наших салонах и на нашем сайте!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
460 место (1047 компаний)
Мебель для офисов - продажа:
1047 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИМФОНИЯ ОТДЫХА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Ступино, улица Горького, 26

2

Речной вокзал (420 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 100

4

СЛАВЯНСКАЯ СТОЛИЦА

(2 отзыва)

Славянская Столица выделяется среди конкурентов низким уровнем цен на офисную мебель, а также на мебель для школ, детских садов, гостиниц и общежитий. Широкий а...

Ежедневно 09:00-18:00

Румянцево (3809 м.)

Москва, Производственная улица, 6, строение 13

02

Мы недавно приобрели в этой компании офисный шкаф-купе ПРАКТИК AMT 1812. Он очень удобен для хранения больших объемов документации. Сдвижные двери позволяют создать архив при относительно небольших размерах нашего офиса. Большое спасибо компании!