121069, Москва, Багратионовский проезд, дом 7, корпус 20в

Округ: Западный АО

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3610388

Поделиться

О компании

Городская стоматология "Сити-Дент" оказывает все виды стоматологических услуг, включая сложные операции про имплантации, протезированию и хирургии. Врачи оказывающие услуги, имеют большой опыт и практику в Америке и Европе. Кабинеты оборудованы новейшим стоматологическим оборудованием!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
67 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
240 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИТИ-ДЕНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pr
В Сити Дент лечусь не в первый раз. Очень качественное и комфортное лечение. Рекомендую
da
Лично я стараюсь следить за эстетикой своих зубов, так как работаю в той сфере, где внешность, особенно улыбка, имеет большую важность. Именно поэтому регулярно обращаюсь в эту стоматологию для отбеливания своих зубов с помощью лазера. В Сити-Дент современное оборудование и квалифицированные врачи. Мне здесь нравится. 
al
В клинике "Сити Дент" проводили мне имплантацию верхних зубов. Сразу обратил внимание на наличие современного оборудования, чистоту в клинике. Цены сравнительно ниже цен конкурентов. Доктором моим был хороший врач, Данил Павлович Шейко. Процесс имплантации не быстрый, многоэтапный. С первого консультативного приёма доктором, до момента имплантации частично съемного протеза прошёл не один месяц. Готовые протезы сделаны хорошо, процесс привыкания, адаптации прошёл быстро. Большое спасибо Данилу Павловичу за его старания и терпение. Отличный, добрый, внимательный врач, профессионал. 

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Алтуфьево (425 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 97

2

СИТИ-ДЕНТ

Клиника современной стоматологии Сити-Дент в Щёлково оказывает широкий спектр услуг по лечению зубов, их диагностике, протезированию и профессиональному консуль...

Пн-Сб 09:00-20:00

Московская область, Щёлково, 1-й Советский переулок, 25

3

Пн 12:00-20:00

Московская область, Долгопрудный, Октябрьская улица, 13

4

Ежедневно 10:00-21:00

Москва, улица Авиаконструктора Миля, 20, 1 этаж