115304, Москва, Луганская улица, дом 5

Округ: Южный АО

Царицыно, 81 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4308640

Поделиться

О компании

Компания «ск-6 соток» занимается строительством заборов, объединяет мастеров высокого класса, современные материалы и технологии. Мы специализируемся только на устройстве ограждений, и в этой сфере для нас нет секретов. Наши сотрудники обладают всеми профессиональными знаниями, умениями на экспертном уровне, способны решать сложные задачи, в короткие сроки обеспечивая отличный результат. Этот результат надёжность, долговечность, общее высокое качество вашего нового забора.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные конструкции - монтаж, продажа, производство:
950 компаний
101 компания
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СК-6СОТОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Грамотные специалисты работают в этой фирме, материал используется достаточно качественный и надежный, цены не завышают, да и в целом слышат клиента и относятся к ним с отзывчивостью. Лично убедился на своем опыте три месяца назад, ставили мне забор из штакетника, сработали толково и добросовестно, мастера без вредных привычек и дело свое знают, большое вам спасибо.
Н
Заказывали в 6 соток забор с кирпичными столбами, сделали все качественно и на совесть, по стоимости вышло недорого, сам забор внешне смотрится очень стильно и главное надежно. При установке забора использовали ленточный фундамент, как нам сказали благодаря этому забор, не деформируется и не будет проседания почвы. Отдельное спасибо парням установщикам за хорошую работу и в целом всей фирме.
С
В компанию обратились по совету соседа по дачному участку, ему пару месяцев назад забор из штакетника установили мастера из 6 соток, мы сразу обратили внимание на качество материала и быстроту с которой был поставлен забор. Да и сосед часто заходил в гости и хвастался своим новым забором, нахваливал ребят и качество самого забора. Вот и мы загорелись поставить новый забор вместо старого, созвонились с менеджером, нас проконсультировали и буквально через пару дней мы заключили договор и внесли оплату, бригада работала та же что и у соседа, ребята грамотные и толковые, все сделала по уму и довольно быстро. Рады что обратились в компанию 6 соток.

Похожие компании

1

СК41

Малые архитектурные формы - беседки.

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Зеленоград, улица Радио, 23, строение 3

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Черкизовская (1139 м.)

Москва, 1-й Иртышский проезд, 4

3

Шоссе Энтузиастов (1125 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 56

4

Новые Черемушки (298 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 56