125252, Москва, 2-я Песчаная улица, дом 4, офис 20

Аэропорт, 1244 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3555576

Поделиться

О компании

Мы занимаемся строительством каркасных домов, домов и бань из бруса. Наша компания работает с 2005 года, и мы можем построить деревянный дом или баню любой площади, сложности и планировки в кратчайшие сроки. Ассортимент нашей продукции отвечает высоким требованиям потребительского рынка и пользуется широким спросом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
247 компаний
20 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СК-ВЫБОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обратились за постройкой 2-х этажного дома с террасой из бруса, плюс бани. Имели участок загородом, оставшийся от моего прадеда. Как два годика в планах было построить дом. За что отдельно благодарны, так это за то, что были учтены некоторые изменения, которые обговаривали отдельно. Довольны, претензий нет, все соответствовало договору. Как нам и обещали, разочарованными не остались. Дом и баня порадовали. Ещё у нас конечно много работы впереди, но рекомендовать компанию смело могу.
review avatar male
На своем участке загородном я решил строить именно деревянный дом, а не из блоков или кирпича. Подкупило то, что в компании хороший лес используют, да и цены вполне адекватные получаются на такое строительство. В общем, остановился на проекте из бруса размерами 7х7. Был удивлен, что всего за месяц дом уже был полностью готов. Бригада опытная у меня работала, видел их профессионализм в этом деле. Дом отличный вышел.
user avatar
Мне построили загородный дом из бруса, сам дом 7 на 6, с террасой. И не какой-нибудь каркас, а практически заходи, как говорится и живи. А сюда обратился потому, что эта же фирма построила дом моему соседу, и у меня, как говорится, перед глазами был пример. Который мне очень понравился. Домом доволен не то слово, практически счастлив.

Похожие компании

1

СК-РУБИН

Компания «СК-Рубин» выполняет комплексный ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве.

Комсомольская (818 м.)

Москва, Новорязанская улица, 18, строение 22

2

Бабушкинская (1234 м.)

Москва, улица Лётчика Бабушкина, 39, к.3

4

Румянцево (3954 м.)

Москва, Производственная улица, 25