125040, Москва, Верхняя улица, дом 34, офис 401

Белорусская - радиальная, 334 м.

ID компании: 1384926

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицина - научные исследования:
51 компания
4 компании
74 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СКАЙ ЛТД. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Мы закупаем у СКАЙ ЛТД иммуностимулирующие препараты для лечения герпеса и гепатита B. Сотрудничеством довольны, компания честная, ведет самостоятельную разработку лекарственных препаратов. Любые вопросы решаются оперативно!
Ig
Компания производитель и уже много лет занимается научной деятельностью. Своим пациентам резистентных к ацикловиру, прописываю Stimforte при обострении герпеса. Препарат показал высокую эффективность. Да, аналоги у него конечно есть, причем есть дешевле, но межрецидивный период при их приеме значительно короче.
А
Из-за тошноты при обострении хронического гепатита В не могла выпить ни одной таблетки, поэтому врач прописала уколы Стимфорте. Его нормально переносила, но диету строго соблюдала. После окончания курса прошло почти 4 месяца, самочувствие в норме, вирусная нагрузка на нижней границе. Цена не самая дешевая, но на курс требуется 4 укола и это при условии хорошей результативности. Так что можно сказать самое доступное из всех мною опробованных.

Похожие компании

2

Крылатское (1597 м.)

Москва, 3-я Черепковская улица, 15-а

3

ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Институт является головным учреждением Научного совета по эпидемиологии, инфекционным и паразитарным заболеваниям, созданного совместным приказом МЗ и РАМН, осу...

Пн-Пт 10:00-18:00

Перово (1209 м.)

Москва, Новогиреевская улица, 3-а